Представители образования района приняли участие в республиканской ярмарке

1 октября 2017 г., воскресенье

Вчера Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  в Агропромышленном парке «Казань»  проводилась  Ярмарка  продукции образовательных организаций 2017, где активное участие принимали представители системы образования нашего района.

На ярмарку для жителей города Казани и Республики Татарстан чистопольцы привезли картофель, морковь, свеклу, лук, чеснок и даже виноград и мед. Особым спросом у постоянных покупателей пользуется чистопольский мед, лук и чеснок. Вся представленная продукция выращена и получена на пришкольных участках. Кроме этого представители  дошкольных образовательных учреждений  поднимают настроение покупателям своими поделками и мастер-классами.