Состоялись заседания постоянных депутатских комиссий

17 июля 2018 г., вторник

Сегодня состоялись  заседания постоянных депутатских комиссий по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности и комиссии по бюджету и прогнозированию Совета Чистопольского муниципального района.

В работе заседаний принял участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

Депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся изменений в бюджет Муниципального образования  «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов; замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативном отчислений в бюджет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Кроме этого были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решения Совета  Чистопольского муниципального «О структуре Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан», «О Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Чистопольском муниципальном районе».

Очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района состоится завтра – 18 июля 2018 года.