В Чистополе состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан

20 июля 2018 г., пятница

В рамках подготовки проекта бюджета Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в республике начаты работы по разработке прогноза.

Согласно установленному порядку в муниципальных районах проводятся выездные заседания Межведомственной рабочей группы по формированию прогнозов социально-экономического развития Республики Татарстан с участием представителей исполнительных комитетов муниципальных образований и ведущих предприятий республики.

Такое заседание сегодня состоялось в Чистопольском муниципальном районе. В работе заседания принял участие заместитель министра экономики РТ Олег Пелевин.

На заседании обсуждался прогноз социально-экономического развития Чистопольского муниципального района на 2019-2021 годы, а также прогнозные показатели  предприятий муниципального района. Также участникам заседания доложили о проводимой работе по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International