Студенты многопрофильного колледжа в науке

18 мая 2016 г., среда

17 мая студенты многопрофильного колледжа Агафонова Т.Н. (301 гр.), Васильев П.Л. (303 гр.), Гавина Ю.В. (310 гр.), Веденеева Д.М. (202 гр.), Григорьева Т.А. (210 гр.),  Ерашова А.В. (301 гр.), Козынбаева Т. Н. (202 гр.), Кораблева Д.С. (202 гр.) и Федина Е.Н. (202 гр.) приняли активное участие в Республиканской научно – практической конференции «Актуальные вопросы развития современного молодежного общества».

Согласно результатам конференции дипломом первой степени была награждена Агафонова Н.П. (научный руководитель: Жукова Е.А.), дипломы второй степени получили Васильев П.Л. (научный руководитель: Зарипова Г.Д.), Гавина Ю.В. и Веденеева Д.М. (научный руководитель: Хакимова А.З.).

Сертификатами участников конференции были отмечены  Григорьева Т.А.,  Ерашова А.В., Козынбаева Т. Н., Кораблева Д.С. и Федина Е.Н.

Конференция проходила  на базе ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)».

Поздравляем всех участников конференции и их научных руководителей с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и побед!