День соседей в ТОС №3 “Центр”

1 июня 2016 г., среда

В микрорайонах города прошли мероприятия, посвященные Международному дню соседей.

Для жителей дома №95 по ул. Ленина была организована встреча, в которой приняли участие руководитель ТОС №3 “Центр” Рамис Ислямов, руководитель ЖЭУ-4 Фарит Халиуллин, помощник депутата Чистопольского городского Совета Пастернаковского округа Эдуарда Хасанова Руслан Тагиров. Старшая по дому Ирина Урядникова от имени всех жильцов поблагодарила участников мероприятия за оказанную помощь в благоустройстве территории дома. Участники встречи отметили главную цель этого праздника – помочь жителям быть хорошими соседями не только в этот день, а постоянно, круглый год,  мотивируя жителей на совместные созидательные дела на благо родного города. Ведь одним из главных залогов  дальнейшего развития городского сообщества является увеличения количества граждан,  активно участвующих в жизни нашего города.