Житель Чистополя предстанет перед судом по обвинению в убийстве

1 июня 2016 г., среда

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд  уголовное дело в отношении  жителя Чистополя, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Как полагает следствие, мужчина, находясь в помещении одного из домов по ул. Часовая г. Чистополь и будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникших неприязненных отношений, действуя умышленно, нанес своей матери 19 ударов руками по голове, лицу и различным частям тела, с целью доведения своего преступного умысла до конца, не менее 4 раз сдавил ее шею рукой. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

В ходе следствия Егоров свою вину признал частично.

Уголовное дело по существу рассмотрит Чистопольский городской суд.