Чистопольцы стали обращаться в «Народный контроль» по поводу нелегальной торговли алкоголем

30 июня 2016 г., четверг

В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает  государственная информационная система «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru.

Отрадно отметить, что «первая ласточка» появилась и в Чистопольском районе, когда чистополец написал о торговле нелегальным алкоголем. И хотя факт нарушения законодательства в этот раз не подтвердился, представленная информация будет использоваться сотрудниками контролирующих и правоохранительных органов в дальнейшей работе.

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан в очередной раз предлагает жителям Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского и Чистопольского районов активней проявлять свою гражданскую позицию и сообщать обо всех нарушениях алкогольного законодательства в ГИС «Народный контроль». За достоверную информацию пользователи портала получат материальное вознаграждение.