Руководство района — за открытый диалог с населением!

18 августа 2016 г., четверг

10 августа в трудовых коллективах и сельских поселениях Чистопольского муниципального района стартовали сходы граждан по итогам развития района за первое полугодие 2016 года. На сегодняшний день сходы прошли в 9 поселениях.

В них принимают участие представители районной власти: глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, руководитель исполнительного комитета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Эдуард Хасанов, руководитель горисполкома Виктор Шурыгин, а также представители служб и ведомств района.

В ходе сходов рассказывают о проделанной работе, ставят задачи на будущее.  Жители сел, сотрудники предприятий  и учреждений напрямую задают свои наболевшие вопросы руководителям. Среди них такие как: ремонт дорог и мостов, освещение сельских улиц, вырубка деревьев, вывоз мусора и другие.

Встречи с населением продолжаются.