СОФ 2016 прошел - а эмоции остались!

23 августа 2016 г., вторник

С 14 по 19 августа 2016 года в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан прошел  Студенческий образовательный форум. Участниками форума стали порядка 1,5 тысяч студентов и абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений из всех городов и районов республики.

Конечно же, активисты города Чистополь не остались в стороне. Представители Молодежного парламента,  Городского студенческого совета и просто студенты СУЗов и ВУЗов г.Чистополь, которым небезразлично развитие студенчества приняли участие во втором ежегодном студенческом образовательном форуме 2016.

Дни форума были насыщенными. Спартакиада, которая проходила в нескольких районах республики закончилась именно здесь – подвели итоги и наградили победителей. Участники Студенческого форума поддержали и акцию «Книга добрых дел». Ребята рассказали о своем участии в добровольческом движении и вписали в Книгу примеры того, что полезного и доброго для Татарстана и его жителей уже успели сделать.

Каждый привез что- то новое для города и своего ВУЗа. Поделились творческими идеями, рассказали о своих стартапах и задумках, подвели итоги студенчества, а на прощание поучаствовали во флешмобе «Мы — Команда Татарстана». Второй в истории ежегодный форум СОФ 2016 ярко закрыл смену.