В Чистополе продолжаются встречи с трудовыми коллективами

23 августа 2016 г., вторник

Сегодня, 23 августа, на базе Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» состоялась встреча  заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Ирины Просвиряковой и заместителя руководителя Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галины Задворновой с трудовыми коллективами, подведомственными МТЗ и СЗ РТ, ГАУСО «КЦСОН «Балкыш», Центра занятости населения г.  Чистополь и ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш».

В своем выступлении замминистра  затронула вопросы о приоритетных  направлениях и достигнутых результатов в деятельности правительства и президента Республики Татарстан, о реализации республиканских программ, направленных на  повышение качества жизни населения,  об итогах первых этапов социально-гуманитарного проекта «Дорогой наш ветеран».

Галиной Задворновой были озвучены основные социально-экономические показатели Чистопольского муниципального района РТ по итогам первого полугодия 2016 года. Она коснулась важных моментов реализации «Стратегии социально-экономического развития Чистопольского муниципального района РТ на 2016-2030гг.»