День города в Чистополе - 2016: программа мероприятий

24 августа 2016 г., среда

В этом году Чистополю исполняется 235 лет. 30 августа  чистопольцы  будут омечать День города. Торжества в честь праздника включают в себя разнообразные мероприятия.

С 11.00 часов до 13.00 часов на стадионе «Татнефть Олимп» состоится спортивный праздник.

В 16.00 часов начнется праздник «В единстве наша сила». Хороводы, частушки, национальные песни и танцы ждут чистопольцев в Скарятинском саду. Кроме этого здесь отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» при Чистопольской и Нижнекамской епархии готовит детскую благотворительную акцию «Плоды милосердия».

А в сквере «Хәзинә» будет организован вернисаж искусств для любителей литературы и изобразительного искусства.

В 17.00 часов в Скарятинском саду начнется праздничный концерт. В программе праздника: выступление группы "ЗУ-ЛЯЙ-ЛЯ" и победителей всероссийских и республиканских творческих конкурсов.

А в КЦ «Чистай» в 18.30 и 21.30 часов для всех желающих будет организован показ фильма «Легенда 17». Вход свободный.

С 19.00 до 22.00 часов на набережной «Кама» будет дискотека «Растанцуем мир».

В 21.00 часов на набережной «Кама» в честь 235-летия Чистополя состоится праздничный фейерверк.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях!