Чистопольские студенты стали призерами Спартакиады среди студенческих отрядов Республики Татарстан

30 сентября 2016 г., пятница

С 22 по 25 сентября 2016 года в МЦ «Волга» прошла Республиканская спартакиада среди студенческих трудовых отрядов. В ней приняли участие более 100 человек и всего 11 команд.

В рамках спартакиады студенты трудовых отрядов посоревновались в таких видах спорта как: стрибол, мини-футбол, перетягивание каната, шахматы , выполняли испытания комплекса ГТО и Эстафеты.

Кроме спортивных состязаний была и культурная программа: представление творческих визиток отрядов, игры на знакомство и командообразования. А также бойцы активно принимали участие- в ночных квестах и исполняли знаменитые песни трудовых отрядов под гитару.

Завершением спартакиады стала торжественная церемония награждения победителей. Штаб студенческих трудовых отрядов г.Чистополя занял почетное 3 место в соревнованиях по мини-футболу.