Подведены итоги V республиканского конкурса детского рисунка в Чистопольском муниципальном районе.

30 сентября 2016 г., пятница
На церемонию торжественного поздравления были приглашены дети членов Профсоюза, которые приняли участие в этом конкурсе. Победителем республиканского конкурса стала Исмагилова Лилия , 16 лет, учащаяся Лицея №1, которая заняла 3 место в этом Республиканском конкурсе. Лауреатами его стали : Сударкина Валерия,8 лет, учащаяся Гимназии № 1 и Жуков Кирилл, 10 лет, учащийся СОШ № 16. Они были награждены Дипломами Татрескома Профсоюза и ценными подарками. Дипломами Чистопольской ТПО работников госучреждений и ценными подарками были также награждены и остальные участники данного конкурса. Это - Кудрявцев Семен, 5 лет, детский сад №1; Кудрявцев Константин, 7 лет, СОШ №5; Александрова Вика, 9 лет, СОШ № 1; Бочаров Матвей , 10 лет, СОШ № 16; Миронова Анастасия,10 лет, СОШ №1; Карпова Диана, 11 лет, СОШ № 1; Спиридонов Егор,13 лет, Гимназия № 3; Вагизова Регина ,13 лет, Гимназия № 2; Хусаинова Лилия , 16 лет, Лицей № 1. Активное участие в этом конкурсе приняли объединенный профком органов власти и управления ЧМР ( Исполнительный комитет ЧМР), КЦСОН« Балкыш» МТЗ и СЗ в ЧМР, МУ « Психолого-педагогический центр».