Деловой вторник

28 февраля 2017 г., вторник

28 февраля глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов  доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

С информацией по планируемым работам фонда «Возрождение» выступил заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов. За активное участие в сборе средств Благодарственные письма за подписью  Председателя Попечительского совета Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева были вручены Новиковой Ирине Александровне и Липатовой Таисии Григорьевне.

О работе предприятий сельского хозяйства  проинформировал заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.

Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.

Об итогах деятельности отдела МЧС Республики Татарстан по Чистопольскому району в 2016 году и задачах на 2017 год рассказал  Сергей Манов.

О работе предприятий сельского хозяйства  проинформировал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.