Чистополец принял участие в республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда - 2017»

28 февраля 2017 г., вторник

21 февраля 2017 года  МАОТ провел IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2017».

Конкурс организован при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты и Общественной палаты Республики Татарстан, а также изготовителями и поставщиками спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты - ЗАО "Техноавиа-Казань", ЗАО «Казань-Восток-сервис» и ООО «Колорит Индастриал».

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 человек из городов и районов республики, а также из Санкт-Петербурга, Пермского края, Удмуртии.

Борьба была сложной, оценивались не только теоретические знания, рассматривались практические ситуации.

По итогам конкурса определены  двадцать лучших специалистов по охране труда.

От нашего города в конкурсе принял участие инженер ОТ и ТБ предприятия ОАО «Чистопольское ПТС», член Координационного Совета по охране труда на хозяйствующих субъектах Чисто-польского муниципального района, Науров Антон Викторович. Благодарим Антона Викторовича за участие и  продвижение престижа и значимости профессии «Специалист по охране труда»!