Поздравляем!

2 марта 2017 г., четверг

1 марта 2017 года в Аксубаевском муниципальном районе состоялся зональный этап республиканских конкурсов: профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»; профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека», профессионального мастерства заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе, заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». В конкурсных мероприятиях приняли участие 41 педагог из 9 муниципальных районов.

Чистопольский муниципальный район представляли:

в номинации «Педагоги дополнительного образования»:

Тухватуллина Ильсияр Рушановна, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

в номинации «Педагоги-организаторы»:

Малышева Валентина Алексеевна, МБОУ «Гимназия №3»

в номинации «Классные руководители»:

Абдуллина Дания Дамировна, МБОУ «Лицей №1»

в номинации «Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе»:

Володина Елена Леонидовна, МБОУ «СОШ №5»

в номинации «Заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе»:

Гатауллина Гузель Вильсуровна, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ»

Педагоги с  честью прошли все испытания и доказали всем уровень своего профессионализма.

По итогам напряженной борьбы, потому что в конкурсе действительно участвовали лучшие из лучших представителей педагогической профессии, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №5», педагог  с многолетним опытом работы Елена Леонидовна Володина заняла 3 место в номинации «Лучший руководитель в сфере воспитания». Поздравляем от всей души с заслуженной победой и желаем не менее достойно выступить в финале конкурса, который состоится в г.Казань.