Для 51 лицеиста прозвучал последний звонок

25 мая 2017 г., четверг

Сегодня для 307 выпускников школ города и района прозвучал последний звонок. Во всех общеобразовательных учреждениях проходила трогательная церемония прощания юношей и девушек с детством, учителями, одноклассниками.

51 одиннадцатиклассник лицея №1 тоже испытали смешанные чувства радости и легкой грусти.

В числе тех, кто поздравил их с этим знаковым событием, был глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

– Дорогие ребята, впереди у вас нелегкие испытания, но вы, уверены, выдержите их с честью, – отметил Дмитрий Алексеевич. – Хочется сказать большое спасибо вашим педагогам. Знания, заложенные ими, – это та основа, которая позволит штурмовать самые престижные вузы, найти свое место в жизни.

Симпатичных девушек и импозантных юношей, которые сегодня находились в центре всеобщего внимания, также тепло поздравили ведущий советник Министерства образования и науки РТ Джалиль Мотыгуллин, заместитель руководителя исполкома по образованию - начальник управления образования муниципального района Гусман Набиуллин, и.о. директора лицея №1 Эльвира Хабибуллина.

Трогательное напутствие учителей и признания повзрослевших учеников, обмен подарками, чествование учителей, прощальный школьный вальс – как все это до боли знакомо и волнительно!

Впереди – сдача ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру...

Всего самого доброго, дорогие ребята! Пусть оправдаются все ваши ожидания!