Поздравляем учащихся ДЮСШ "Гимнаст" с успешным выступлением

29 мая 2017 г., понедельник

27 мая 2017г. воспитанники спортивной школы "Гимнаст" г. Чистополя приняли участие в открытом первенстве г.Альметьевска по спортивной акробатике. Более 100 спортсменов  из пяти городов Республики Татарстан: Альметьевск, Набережные Челны, Чистополь, Лениногорск, Бугульма приняли участие в соревнованиях.
Выступая по программе 2 и 3 взрослого разряда в парных упражнениях,  наши акробаты заняли почетные призовые места:
1м - Давлетшина Аделя и Стрелкова Ульяна
2м - Абдракипова Диана и Нестерова Мария (программа 2 разряда)

3м по программе 3 разряда поделили  женская пара - Егорова Полина,  Мингазова Яна и Комарова Карина и Ибатова Эмилия.

Поздравляем с успешным выступлением учащихся ДЮСШ "Гимнаст" и тренеров-преподавателей, подготовивших победителей и призеров: Силакову Светлану Анатольевну, Билалову Альбину Маратовну и хореографа Зотикову Ирину Анатольевну!