Дети должны смеяться!

2 июня 2017 г., пятница

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный День защиты детей. В рамках этого праздника 1 июня 2017 года сотрудниками детской городской поликлиники был организован праздник «Должны смеяться дети» для детей целевой группы проекта «Поверь в себя!», софинансируемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С праздником ребят поздравили: заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Галина Задворнова, заведующая детской городской поликлиникой Ольга Гаврилова, общественный помощник уполномоченного по правам ребенка А.О. Князева.

Благодаря артистам агентства «Какаду» проведено веселое анимационное представление, где ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, веселых танцах, подвижных играх, перетягивании каната. Бурю эмоций и радости вызвало шоу мыльных пузырей и аквагрим.

По окончании веселого праздника все дети получили сладкие сюрпризы.