Состоялось выездное заседание профсоюзного комитета

25 сентября 2017 г., понедельник

22 сентября 2017 года в канун Дня Профсоюзов РТ Чистопольская территориальная профсоюзная организация работников госучреждений провела выездное заседание профсоюзного комитета в ДЮСШ « Татнефть-Олимп» г. Чистополя.

          Председатели первичек, профгруппорги , социальные партнеры и  ветераны профсоюзного движения в ходе экскурсии  по спортивному учреждению осмотрели стадион, здание и прилегающую территорию после масштабной реконструкции ,проведенную ОАО    « Татнефть»  под руководством депутата Госсовета РТ В.В.Смыкова , где сейчас созданы идеальные условия для спортсменов и тренеров, методистов, а также жителей города и района, занимающихся спортом.  Улучшены условия труда всех  работающих, соблюдены все гигиенические условия и нормы охраны труда и техники безопасности. 

Затем в конференцзале учреждения было проведено заседание Комитета по вопросам повестки дня, а также вручен Диплом  Председателю Молодежного Совета Биктагировой Регине  Ринатовне за победу в I этапе российского конкурса « Молодой профсоюзный лидер» ,по результатам которого Татреском профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания наградил ее поездкой в октябре 2017 года поездкой на IV  Молодежный форум в г. Волгоград!   

Ветеранам вручили приглашения на День Профсоюзов в Казань, на торжественные мероприятия , которые состоятся в КЦ « Корстон».

После торжественной части была проведена музыкальная игра               « Угадай мелодию!» , а также интеллектуальная игра « Мафия»,  где победители были награждены  профсоюзными призами с символикой нашего Профсоюза!

За чашкой ароматного чая все делились своими впечатлениями, о том что как интересно и познавательно и с пользой для  дела прошел праздник! 

         Во всех первичных профсоюзных организациях прошли мероприятия , посвященные Дню профсоюза РеспубликиТатарстан - это и походы на спектакли, круглые столы и торжественные собрания с чествованием активистов и ветеранов профсоюза. 

                   Председатель Чистопольской ТПО    А.Х.Мукминова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International