Юные динамовцы Чистополя стали призерами зональных соревнований

1 октября 2017 г., воскресенье

В третий раз Чистополь принимал участников спортивного праздника «Стартуем вместе», который прошел на базе спортивного комплекса «Лидер».

На торжественной церемонии открытия руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов тепло поприветствовал участников и гостей праздника.

Руководитель пресс-службы общества «Динамо» Светлана Посысоева вручила почетные награды чистопольским динамовцам, среди которых руководители и сотрудники отдела МВД России по Чистопольскому району, представители Русского географического общества в РТ.

В этом году участие в соревновании приняли семь команд из разных районов республики: Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Новошешминского, Черемшанского, Спасского и Чистопольского.

Испытания для участников были поделены на две части: экзамен на знание правил дорожного движения и эстафеты в плавательном бассейне.

По итогам соревнования чистопольская команда заняла почетное второе место, лишь немного уступив соперникам из Новошешминского района. Третье место заняли ребята из Алексеевска.

Всем командам были вручены дипломы, кубки и памятные призы с добрыми пожеланиями на будущие спортивные достижения. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International