Чистопольский многопрофильный колледж получил благодарственные письма министров РТ

2 октября 2017 г., понедельник

За активное участие в ярмарке продукции образовательных организаций РТ- 2017 ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» получил благодарственное письмо от Министра образования и науки Республики Татарстан Фаттахова Э.Н. и Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметова М.Г.

Ярмарка проходила на территории Агропромышленного парка «Казань» 30 сентября 2017г. На ярмарке горожанам были представлены сельскохозяйственная продукция, швейные, текстильные, кулинарные изделия, предметы быта, изготовленные  студентами Многопрофильного колледжа. Кроме того, посетителям ярмарки поднимали настроение задорная музыка и творческие номера, подготовленные учащимися и сотрудниками нашего колледжа.