Состоялась традиционная встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с ветеранским активом

10 октября 2017 г., вторник

Сегодня, 10 октября, в социально-реабилитационном центре «Росинка» состоялась традиционная встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова  с членами городского Совета ветеранов и председателями советов ветеранов сельских поселений.

Во встрече также приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова, главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин, заместитель начальника управления пенсионного фонда по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам Рамиль Муртазин, начальник филиала №12 Государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ Рамиль Ярмушев, начальник отдела социальной защиты Гузель Каюмова, руководители и представители учреждений коммунальной службы.

У председателей первичек накопилось множество просьб, выполнение которых невозможно без содействия руководства района. Дмитрий Иванов внимательно выслушал все выступления и дал разъяснения по многим актуальным вопросам. Он пообещал ветеранам, что по каждому из них будут даны задания соответствующим службам и работа по ним будет взята под строгий контроль. Кроме вопросов и просьб, прозвучали и благодарственные слова-пожелания в адрес руководства района. Ветераны отметили преображение города, выразили слова благодарности главе района и пожелали ему и его команде успехов, здоровья и благополучия.

Дмитрий Иванов поблагодарил актив за теплые пожелания, проинформировал собравшихся о социально-экономическом положении района и, конечно же, поздравил ветеранов, активистов городского Совета ветеранов  с праздником добра и уважения. Он также вручил автору социального проекта "Бессмертный полк" Татьяне Шведчиковой диплом победителя конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» и букет цветов, поблагодарив за проделанную работу.

Уважаемым зрителям концертные номера в качества подарка подготовили и показали учащиеся гимназии № 1 города.

А в завершение встречи - общий фотоснимок на память и чаепитие!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International