Как СМП, ССП, СОНКО и республиканским товаропроизводителям попасть в государственные закупки?

3 ноября 2017 г., пятница

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт бесплатный  семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

На мероприятии будут рассмотрены:

- особенности участия в государственных закупках

- обязательные требования к участникам  торгов

- преференции

- наиболее часто встречающиеся ошибки со стороны участников закупки

- особенности заключения и исполнения государственных контрактов

- ответственность сторон государственного контракта и пр.

Участники семинара-совещания смогут задать вопрос и получить ответ специалистов Государственного комитета РТ по закупкам, ГУП РТ «Центр развития закупок РТ», смежной сетевой компании ООО «Интеграция».

Мероприятие состоится 21 ноября 2017 года, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал.

Начало регистрации участников семинара-совещания в 8:30.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 20 ноября по электронному адресу: crz.rt@tatar.ru, телефон для справок: (843) 212-28-21 Алеся Никитина.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке: http://zakupki.tatar/news/545/.