Анвар Нургалиев покорил чистопольцев!

6 ноября 2017 г., понедельник

Вчера, 5 ноября, в Чистополе, при полном аншлаге, состоялся первый концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан, популярного исполнителя татарских песен Анвара Нургалиева.
Пришедшие в Культурный Центр "Чистай" на этот праздник песни чистопольцы, а также жители ближайших городов (были гости и из Альметьевска) и сел, тем самым показали огромный интерес к творчеству новой звезды татарской эстрады.
То, что уже первый концерт Анвара Нургалиева прошел при переполненном зале - это является хорошим показателем для любого артиста, ведь наш зритель очень требователен и избирателен к любому исполнителю. Многочисленные букеты цветов, памятные подарки артисту - хорошее свидетельство огромного уважения и любви к творчеству артиста.
Желаем заслуженному артисту Республики Башкортостан Анвару Нургалиеву и его творческой бригаде новых успехов, преданных зрителей и удачных произведений и надеемся, что эта встреча с артистом послужит лишь началом к дальнейшим встречам с ним.