16 ноября 2017 г., четверг
Мероприятия в рамках Дня правовой помощи будут проходить на площадках общеобразовательных учреждений нашего района при участии сотрудников Отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Чистопольскому району. Воспитанники Чистопольского детского дома приобретут новые знания по правовому статусу и закрепят уже имеющиеся, а выпускники детского дома получат ответы на волнующие гражданско-правовые вопросы. В парках и скверах нашего города пройдет эстафета по распространению буклетов «Всемирный день ребенка». Правовое консультирование несовершеннолетних и их законных представителей можно будет получить бесплатно в Юридической консультации по адресу: город Чистополь, улица Ленина, дом 32. С 10 часов до 13 часов в здании Исполнительного комитета «Город Чистополь» (город Чистополь, улица К. Маркса, 46, кабинет № 12) граждане смогут получить консультацию в части касающейся принятия на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.