Общественный совет Чистопольского муниципального района - один из лучших в республике!

21 ноября 2017 г., вторник

Сегодня на аппаратном совещании руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов вручил председателю Общественного совета Чистопольского муниципального района Светлане Проничевой Диплом Общественной палаты Республики Татарстан за первое место в республиканском конкурсе «Лучший Общественный совет муниципального образования Республики Татарстан».

Напомним, Общественный совет Чистопольского муниципального района победил в конкурсе «Лучший Общественный совет при муниципальных образованиях РТ», который был проведен впервые.

На конкурс было подано 36 заявок из 27 районов Татарстана. Он проходил по трем номинациям. Для участия в номинации «Лучшая организация деятельности Общественного совета по работе с населением, проживающим на территории муниципального образования, взаимодействию с органами муниципальной и государственной власти, иными организациями и учреждениями» поступило 11 заявок. Абсолютным победителем стал Общественный совет Чистопольского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International