Состоялись публичные слушания о бюджете муниципального района на 2018 год

1 декабря 2017 г., пятница

30 ноября 2017 года состоялись публичные слушания «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

В мероприятии приняли участие депутаты Совета Чистопольского муниципального района, ответственные работники Совета и Исполнительного комитета Чистопольского   муниципального района,  представители прокуратуры, средств массовой информации, общественности. Вел публичные слушания первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

О проекте решения «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» доложила руководитель Финансово-бюджетной палаты ЧМР РТ Наталья Карманова. После детального рассмотрения проекта участники публичных слушаний приняли решение внести вопросы «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» на заседание Совета Чистопольского муниципального района.