Стартовал конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня – 2017»

6 декабря 2017 г., среда

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово – промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса «Предприниматель года. Золотая сотня – 2017», который в этом году состоится 20 декабря в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.18 в 16:00.

Цель конкурса – признание достижений малого и среднего бизнеса в социально – экономическом развитии Республики Татарстан.

К участию в нем допускаются представители малого и среднего бизнеса, прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою хозяйственную деятельность на территории Республики Татарстан не менее двух лет, подавшие заявку на участие в конкурсе на сайте www.100rt.ru. Победители будут определяться путем голосования​.