В микрорайоне Водников чествовали многодетных мам

7 декабря 2017 г., четверг

В Клубе речников состоялся праздничный концерт, посвящённый дню матери. На праздник были приглашены более 20 многодетных мам с детьми, которые проживают в микрорайоне.

Концертную программу подготовил КДЦ «Восток» (песни исполняли С. Кузнецова, К. Голонягина,  А. Толстопятова и др., у музыкального пульта - Раис Хайруллин). Дети из литературного клуба «Свеча» (руководитель Е. Быкова) читали стихи о маме, и каждый за выступление  получил большую шоколадку «Алёнка».

Не остались без подарков и дети из многодетных семьей, пришедшие на праздник. Руководитель ТОС № 7 Нафис Гараев выступил в роли Деда Мороза и подарил 40 ребятишкам новогодние пакеты со сладостями, которые были закуплены ТОС № 7 «Поселок Водников» на средства Гранта.

Все участники праздника уходили с тёплыми впечатлениями.