Наша Анна Макарова стала победительницей в конкурсе "Жемчужина Татарстана"!

8 декабря 2017 г., пятница

История каждой участницы республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана – 2017» уникальна, но почти всегда трагична. Свое право на счастье им приходится отстаивать в течение всей жизни. Самые красивые, талантливые и спортивные девушки с инвалидностью приехали в Казань со всего Татарстана, чтобы заявить о себе, обрести новые знакомства и стать сильнее обстоятельств.
Город Чистополь представляли 2 участницы - Анна Макарова и Мария Малькова. 8 декабря в концертном зале "Академия" состоялся финал конкурса «Жемчужина Татарстана – 2017». Победителем стала представительница нашего города - Анна Макарова!
Мы от души поздравляем Анну Макарову с убедительной победой, а также благодарим режиссера Культурно-Досугового центра "Восток" Светлану Геннадьевну Мясникову и других сотрудников КДЦ "Восток", оказавших помощь в подготовке нашей конкурсантки к участию в столь престижном и представительном республиканском конкурсе!