В стационаре Чистопольской ЦРБ продолжаются ремонтные работы

11 декабря 2017 г., понедельник

На 4 и 5-ом этажах стационара Чистопольской ЦРБ продолжаются ремонтные работы. Сегодня глава муниципального района Дмитрий Иванов проинспектировал ход работ.

Капремонт идет полным ходом. Строители меняют все — от покрытия пола, отделки стен до покрытия потолков. Выполнена перепланировка сетей инженерно-технического обеспечения (горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, электромонтажные работы). На 5-ом этаже полностью заменены оконные откосы, меняются системы вентиляции. На четвертом этаже продолжается кладка перегородок между палатами, проводятся электромонтажные работы.

Глава района поручил строителям выполнить все работы качественно и в срок, не затягивая данный процесс. Необходимо отметить, что ремонт проводится в два этапа, на втором этапе предусмотрен капремонт первого и второго этажей и строительство приемно-диагностического отделения площадью 500 кв. метров. Сумма выделенных средств на первый этап ремонта составляет 204 миллиона рублей.