Человек свободного общества

14 декабря 2017 г., четверг

В декабре 2017 года молодежным парламентом при Совете Чистопольского муниципального района  в рамках «Антикоррупционного марафона 2017»  проводился конкурс на лучший видеоролик по противодействию коррупции «Коррупция STOP!».

Победителем конкурса стал студент 213 группы  Чистопольского медицинского училища Игорь Чичков с видеороликом «У коррупции одно лицо».

Победителем муниципального конкурса листовок «Последствия коррупции…» среди студенческих служб безопасности учреждений среднего и высшего профессионального образования Чистопольского муниципального района стала команда  «Альфа» студенческой службы безопасности Чистопольского медицинского училища, командиром команды является студент 232 группы Арием Орлов .

Лучшими спикерами  кейс-чемпионата «Человек свободного общества», проходившего 5 декабря в Чистопольском медицинском училище,  стали студенты 213 группы Сажида Хайбуллина и Игорь Чичков.  Кейс-игра была организована специалистами Чистопольского психолого-педагогического центра в рамках мероприятий по противодействию коррупции.

В 2014 году глава России Владимир Путин подписал указ о возрождении в стране норм ГТО – физкультурной программы советских времен по воспитанию патриотической, спортивной и здоровой молодежи. В указе было решено оставить прежнее название данной программы – «Готов к труду и обороне». 13 декабря в спортивном комплексе «Лидер» прошло награждение участников данной программы, сдававших  нормы ГТО в нашем городе.  Золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду  и обороне» награждены студенты Чистопольского медицинского училища Екатерина Дитерле  и Павел Уленгов.