Труженица тыла отметила 90-летний юбилей!

24 января 2018 г., среда

23 января 2018 года исполнилось  90 лет  труженице тыла, ветерану труда  Зайтуне Нурулловне Гилязетдиновой.

Поздравить юбиляршу пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов. Он от имени главы  Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил ветерана с юбилеем, пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких людей.

Руководитель ТОС №8 «Кирпичный»  Ислам Минигулов также присоединился  к поздравлениям  и пожелал ветерану ВОВ быть всегда бодрой  и жизнерадостной.

Зайтуна Нурулловна поблагодарила руководство Чистопольского муниципального района, в лице Дмитрия Иванова, за заботу и теплоту отношений к ветеранам Великой Отечественной войны.