Чистопольские мастерицы получили признания. Поздравляем!

30 января 2018 г., вторник

В Казани состоялся X открытый Поволжский конкурс эстрадного мастерства детских и юношеских творческих коллективов "Tatarstan.ru.", который,  проходил с 25-28 января 2018 года.

Дипломантом  I  cтепени в номинации «Прикладное творчества» стала Халимова Светлана -  педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец  творчества  детей и молодежи г.Чистополь.

Лауреатом II степени стали:

-  Фокеева Дарья участница народной студии ДПИ «Золушка» Юлдузского СДК, руководитель  Н.И.Ермолаева;

- Синицина Татьяна участница народной студии ДПИ «Кудесница» Чистопольско-Высельского СДК, руководитель Н.А.Мельникова.

Руководителям студий  вручили Грамоты за высокий профессионализм, значимый вклад в раскрытии творческого потенциала детей и их подготовку. Организаторы конкурса муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А. Алиша» города Казани, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования» г. Москва, Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «Индиго».