С лицами, замещающими муниципальные должности (депутатами), состоялся обучающий семинар по представлению сведений о доходах за 2017 год

2 февраля 2018 г., пятница

02.02.2018 года в зале совещаний Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района состоялся очередной обучающий семинар с лицами замещающими муниципальные должности (депутатами) муниципальных образований Чистопольского муниципального района. Тема: порядок представления расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее Сведений) лицами, замещающими муниципальные должности. До участников были доведены особенности представления Сведений в 2018 году за 2017 год. Начиная с этого года муниципальные депутаты в соответствии с законом Республики Татарстан от 19.07.2017г № 56-ЗРТ, Сведения представляют Президенту Республики Татарстан и посредством специализированного информационного ресурса (dohod.tatar.ru).