В Чистопольском районе стартовали встречи c трудовыми коллективами

5 февраля 2018 г., понедельник

В Чистопольском муниципальном районе стартовали традиционные встречи властей муниципального района с населением. В рамках встреч, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2017 года и основные проблемы города и района.

Запланировано провести десятки встреч. Во многих из них примет участие глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Совещания пройдут при участии депутатов городского и районного Советов, представителей правоохранительных органов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также руководителей ТОС.

1 февраля состоялась встреча трудового коллектива предприятия «Квест» с заместителем главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаилом Ксенофонтовым и руководителем городской прокуратуры Сергеем Егоровым. Мероприятие открыл директор  предприятия Радик Ислямов. На встрече была доведена информация об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района  в 2017 году, а также были озвучены основные задачи 2018 года.

В конце выступления заместитель главы города ответил на  поступившие вопросы сотрудников предприятия и напомнил о важном событии этого года – выборах Президента России, которые состоятся 18 марта. Михаил Иванович призвал всех чистопольцев выполнить свой гражданский долг и придти на голосование.