В Чистополе определили лучших вожатых

8 февраля 2018 г., четверг

8 февраля 2018 г. на базе МБОУ ДОД “Дворец творчества детей и молодежи” Чистопольского  муниципального района состоялся районный этап Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый».

Цель этого конкурса -  повышение профессионального мастерства, развитие креативного, творческого подхода к профессии, распространение лучшего опыта старших вожатых, формирование позитивного общественного мнения о современном детском движении.

В  конкурсе участвовало 11 вожатых района. Конкурсанты продемонстрировали в творческой форме свои личные качества - талант, умение находить общий язык с подопечными в любой ситуации, лидерские качества вожатого.

Оценив представленные конкурсные программы, жюри вынес следующее решение:

Победителем конкурса «Замечательный вожатый» признана Пузырева Елизавета, МБОУ «СОШ №5».

Призерами конкурса стали:

- Исмагилова Лилия, МБОУ «Лицей №1»;

- Князева Анастасия, МБОУ «Гимназия №3»;

- Филатов Владимир, МБОУ «СОШ №1».

Остальные участники также были отмечены грамотами и ценными призами.

Мы поздравляем всех участников и желаем новых открытий и достижений в детском движении!