Министр юстиции республики принял участие в отчетном собрании Чистопольского сельского поселения

9 февраля 2018 г., пятница

8 февраля 2018 года  состоялась отчётное собрание Чистопольского сельского поселения, в работе которого приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

С отчётным докладом "Об итогах работы Совета Чистопольского сельского поселения в 2017 году и задачах на 2018 год" перед односельчанами выступил глава поселения Ришат Магсумов.

Перед собравшимися также выступили директор средней общеобразовательной школы, заведующая детским садом, заведующая домом культуры, участковый уполномоченный полиции.

Рустем Хаматов выступил с информацией "О предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2018 год". Он отметил, что благодаря Президенту и Правительству Республики Татарстан в нашем муниципальном районе в 2017 году активно реализовались социально-значимые проекты, построены новые и капитально отремонтироованы десятки  объектов.

Замглавы района также рассказал о ремонте и благоустройстве городской дорожной сети: в прошлом году произведен ремонт дорог протяженностью более 9 километров. В 8 населенных пунктах района защебенено 5 км  дорог.  Отремонтированы 4 дворовые территории на 30 миллионов рублей. Построена новая дорога в жилом комплексе «Джукетау».

Министр юстиции Рустем Загидуллин рассказал жителям поселка о социально-экономическом развитии Республики Татарстан и дал детальные ответы на все поступившие вопросы граждан.