Рустам Минниханов вручил чистопольцам государственные награды

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня на заседании Совета Чистопольского муниципального района Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил чистопольцам государственные награды.

Указом Президента Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Медалью  «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан» награждена Проснева Валентина Леонидовна – секретарь Исполнительного комитета Чистопольско-Высельского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена Камалову Радику Рашитовичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чистопольская детско-юношеская спортивная школа борьбы «Батыр».

За большой вклад в развитие машиностроения Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена Яруллину Радику Рамилевичу – литейщику пластмасс Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «БЕТАР».