«ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ: Мы за сильную Россию!»

14 февраля 2018 г., среда

13 февраля 2018 года в МБУ «Молодежный центр» состоялся второй творческий семинар трилогии «ЖИЗНЬ РАДИ  ЖИЗНИ» в рамках Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» и в преддверии Всероссийского дня молодого избирателя.

«ЖИЗНЬ РАДИ  ЖИЗНИ: Мы за сильную Россию!» - тема сегодняшней встречи со студентами-активистами всех учебных заведений.

Почетным гостем и экспертом нашего мероприятия стал Председатель территориальной избирательной комиссии Чистопольского района Пономарев Владимир Александрович.

Сегодня было большинство студентов, которым еще только предстоит сделать свой первый выбор государственного уровня. После выступления Владимира Александровича мы с ребятами с помощью разбора конкретных ситуаций, которые имеют место быть, закрепили полученный материал: от времени работы избирательного пункта, до заявлений о своем желании голосовать исходя из фактического местоположения.

Полезная ссылка http://cikrf.ru/цик.рф

Информационно-справочный центр ЦИК России 8 (800) 707 2018

Практическая часть встречи была представлена творческой постановочной фотосессией, которая метафорично связала каждодневный выбор человека между той или иной ситуацией с государственными выборами. Выбор нужно делать в любом случае. По ходу мероприятия каждый студент узнал номер своего избирательного участка и его место расположения

Фотографии с фотосессии будут представлены в виде коллажей в электронном варианте, которые можно будет увидеть немного позже – уже на втором этапе «Кадрового резерва»