Внимание, объявлен конкурс на призы главы района!

20 февраля 2018 г., вторник

Уважаемые чистопольцы! 

В группе «ЧИСТОПОЛЬ ONLINE» объявлен конкурс на самую лучшую семейную фотографию на избирательном участке «Чистополь выбирает! на призы главы района! 

Условия конкурса простые:

  1. Быть подписчиком группы «Чистополь Online»
  2. Сделать репост этой записи (об объявлении конкурса)
  3. 18 марта 2018 года прийти на свой избирательный участок всей семьей (избирательные участки только г. Чистополя и сельских поселений Чистопольского района)
  4. Сделать красивую семейную фотографию на избирательном участке и разместить фото в открытом альбоме: https://vk.com/album-148444414_250859756

Внимание! Призовой фонд составляет 30 000 рублей.

Конкурсных номинаций будет несколько, победителей определит конкурсная комиссия и, конечно же, сам глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Алексеевич Иванов.

Дорогие чистопольцы! Игнорировать выборы, считая, что от вашей галочки в бюллетене ничего не изменится - это ошибка, и ошибка политически неактивных и несознательных граждан.

Участвовать в выборах - это наше право, наша обязанность. Мы не должны остаться в стороне, а должны отдать свой голос на выборах Президента России, которые по праву являются одним из самых важных этапов в развитии государства. Следует помнить, что мы будем выбирать не только президента – нашего лидера, наш выбор определит будущее страны, региона, всех граждан и каждого отдельного человека.

Если мы хотим изменить свою жизнь, поправить существующее положение вещей, то не нужно игнорировать выборы и отдать свой голос за достойного, на ваш взгляд, кандидата. 

Будущее зависит от нас – политически активных и сознательных граждан! 

 


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International