В сельском доме культуры села Тат. Сарсазы состоялся сход граждан

28 февраля 2018 г., среда

20 февраля 2018 года в сельском доме культуры села Тат. Сарсазы состоялся сход граждан.

Перед сельчанами выступил депутат сельского поселения Рушан Гарипов, который доложил о проделанной работе за прошлый год.

Руководители учреждений рассказали о работе, о своих достижениях за 2017 год. На сходе присутствовали  главный вет.врач Зиннур Шарипов, участковый уполномоченный полиции Фанис  Сахабутдинов. Об итогах социально-экономического развития Чистопольского района за 2017-й год и задачах на 2018-й доложил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов. Глава сельского поселения Салих Мусин ознакомил сельчан с планами на 2018 год, напомнил об антитеррористической  безопасности и о безопасности детей на улице.