В Чистопольском районе проходят встречи c трудовыми коллективами

6 марта 2018 г., вторник

2 марта 2018 года в актовом зале филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоялась встреча сотрудников и студентов КИУ (ИЭУП) с заместителем главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаилом  Ксенофонтовым.

С приветственным словом выступила Ольга  Добронравова – директор филиала КИУ (ИЭУП).

Об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году, а также об основных задачах на 2018 год всем присутствующим рассказал Михаил Ксенофонтов.

Сотрудники и студенты задавали актуальные вопросы и в ходе конструктивной беседы были намечены предполагаемые пути их решения. Как отметил Михаил Иванович, все обращения будут взяты на контроль и по возможности будут решаться сообща.