Первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов встретился с будущими медиками

6 марта 2018 г., вторник

6 марта в Чистопольском медицинском училище прошла встреча коллектива и студентов училища с  первым заместителем главы Чстопольского муниципального района Рустемом Хаматовым.

Об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году, а также об основных задачах на 2018 год всем присутствующим рассказал Рустем Гарипович. На встречи присутствовали первый заместитель министра юстиции  Республики Татарстан Галимов А.Г. и директор Чистопольского медицинского училища Лазарева Н.С. В ходе встречи слушателями   были заданы волнующие вопросы и  намечены предполагаемые пути их решения. В конце мероприятия директор училища Наиля Сайфулловна вручила Рустему Гариповичу благодарственное письмо за  многолетнее сотрудничество в деле подготовки среднего медицинского звена.