Леди Профсоюз – 2018

7 марта 2018 г., среда

В  связи со 100-летием Профсоюза работников государственных учреждений  и общественного обслуживания России и в преддверии Международного  женского  дня в Чистопольской территориальной  организации Профсоюза   5 марта 2018 года состоялся конкурс «Леди Профсоюз – 2018».

Целью Конкурса являлось создание возможности для самореализации членов Профсоюза, формирование позитивного имиджа Профсоюза.

От Совета Чистопольского муниципального района в конкурсе участвовала Хайруллина Гульнара  Фаргатовна, от Исполнительного комитета ЧМР – Сафина Гузель Искандаровна, от Исполнительный комитета г. Чистополь – Злыднина Динара Мансуровна, от Молодежного центра – Берданова Анастасия Николаевна, от Культурного центра «Чистай» — Юдина Дарья Олеговна , от ДИПИ «Юлдаш» —  Михеева Анна Михайловна.

Конкурсная программа состояла из:

1. Визитной карточки участницы «Я и Профсоюз»;

2. Интеллектуального задания: «Основы профсоюзных знаний»;

3. Творческого задания : «Я умею  все!»;

4. Кулинарного задания.

Все участницы хорошо подготовились к конкурсу, очень креативно и необычно были представлены все домашние задания! У каждой из участниц была  группа поддержки, которая активно (с плакатами и кричалками)  поддерживали своих конкурсанток!

Выступления участниц Конкурса оценивало авторитетное жюри:

Ислямова Рамиса Сагитовича- председателя ТОС «Центральное» г. Чистополь.

Шведчикова Татьяна Алексеевна- председатель Совета ветеранов органов власти и управления Чистопольского муниципального района.

Мукминова Аниса Хакимьяновна –председатель Чистопольской ТПО работников госучреждений и общественного обслуживания.

По итогам Конкурса жюри титул « Леди Профсоюз – 2018» присудило Михеевой Анне Михайловне – члену профсоюза  ДИПИ «Юлдаш». В номинации «Мисс Артистичность» победила Злыднина Динара Мансуровна (Исполком г.Чистополь- объединенный профком органов власти и управления ЧМР), в номинации «Мисс Творчество» — Берданова Анастасия Николаевна (профком Молодежного центра), номинация «Мисс «Кулинарная фея» была присуждена Хайруллиной Гульнаре Фаргатовне (Совет, ЧМР- объединенный профком органов власти и управления), «Мисс Креативность» — Сафиной Гузель Искандаровне (Исполком ЧМР-объединенный профком органов власти и управления) и номинация  «Мисс «Очарование» — Юдиной Дарье Олеговне (профком КЦ «Чистай»).

Победителям были вручены Дипломы , цветы и сувениры, а обладательнице титула « Леди Профсоюз -2018» —  Почетный Кубок  и абонемент на посещение бассейна и тренажерного зала в городском ДЮСШ « Лидер».

По окончании Конкурса  было организовано чаепитие с душистыми  пирогами, чак-чаком, баурсаком и губадией , приготовленных нашими прекрасными участницами Конкурса!

В конце мероприятия была организована зажигательная дискотека, которая никого не оставила в стороне!

Огромная благодарность за организацию Конкурса и  его проведение  председателю Молодежного Совета Чистопольской ТПО Биктагировой Регине Ринатовне, а также члену Молодежного Совета -председателю профкома ЦВП « Ватан» Мельниковой Ирине Михайловне!