Концерт мастеров искусств Татарстана

10 марта 2018 г., суббота

9 марта на сцене Культурно-Досугового центра «Восток» выступили известные профессиональные артисты республики.
Своими прекрасными концертными номерами чистопольцев порадовали дуэт Фарида-Алсу, Государственный камерный хор РТ и Денис Хазеев. Вел концерт Айдар Садыков.
Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов вручил Благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района Государственному камерному хору Республики Татарстан.
Вместе со звездами из Казани на одной сцене выступили и артисты Культурно-Досугового центра "Восток" - народный хореографический коллектив "Ритмы детства" (руководитель - заслуженный работник культуры Республики Татарстан Ирина Вдовина), солисты Кристина Анисимова и Гульназира Сафиуллина.
Каждое выступление зрители принимали с восторгом и бурными аплодисментами.
- Замечательный концерт, мне очень понравилось. Я получила настоящее удовольствие. Все так красиво пели, прямо за душу взяло. Спасибо тем, кто придумал организовать такое мероприятие, - поделилась впечатлениями пенсионерка Антонина Захаровна.