Внимание, конкурс!

12 марта 2018 г., понедельник

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района на основании постановления Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района № 149 от 07.03.2018г.  «О проведении конкурса на предоставление муниципальной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Чистопольском муниципальном районе» объявляет конкурс по следующим приоритетным направлениям:

 1. Повышение качества жизни людей пожилого возраста;

 2.Социальная адаптация инвалидов и их семей, содействие трудоустройству, адаптации и закреплению на рабочих местах инвалидов, в том числе выпускников образовательных организаций;

 3. Воспитание патриотизма и любви к родному Отечеству;

Требования к участникам:

1.   К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие    на    территории    Чистопольского муниципального района    в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», не менее одного года до дня объявления конкурса.

          2. Участниками конкурса не могут быть некоммерческие организации в форме политических партий и движений, муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации, находящиеся в процедурах ликвидации или реорганизации.

Конкурс состоится:

16.04.2018г. в 14.00 в Исполнительном комитете Чистопольского муниципального района по адресу: Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Бебеля д. 129.

Заявки принимаются:

с 12.03.2018г. по 12.04.2018г. в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: Республика Татарстан г. Чистополь,  ул. Бебеля, д. 129, каб. № 3.

Требования к оформлению заявок  и порядку их подачи указаны в постановлении Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района от 01.04.2015г. № 177 «О предоставлении муниципальной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Чистопольском муниципальном районе»,  размещенном на официальном сайте сети интернет www.chistopol.tatarstan.ru в разделе «Документы».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International