Министр юстиции Татарстана проголосовал в Чистополе

18 марта 2018 г., воскресенье

Он воспользовался правом участвовать в выборах не по месту жительства.

На избирательном участке № 2737 города Чистополь проголосовал министр юстиции республики Татарстан Рустем Загидуллин.

- Я решил проголосовать не в Казани, где живу, а в вашем замечательном городе .Считаю, что каждый гражданин России должен принять участие в выборах. Сегодня мы всей страной делаем выбор за свое будущее и будущее наших детей, - сказал министр.

На этом избирательном участке, который разместился в центре социального обслуживания населения «Балкыш», чистопольцы также активно голосуют.

- Мы наблюдали как проходят выборы через интернет по видеокамерам, теперь обходим непосредственно избирательные участки. Все идет нормально, в штатном режиме.  Люди приходят на участки активно, - рассказал руководитель штаба кандидата Максима Сурайкина в Чистополе Дмитрий Новиков. Напомним, что избирательные участки будут работать до 20 часов.