Состоялось совещание с главами сельских поселений

22 марта 2018 г., четверг

21 марта 2018 года состоялось совещание с главами сельских поселений. Провел совещание первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

На совещании речь шла о сборе средств самообложения, оформлении документов для лицензирования скважин сельских поселений, работе торговых предприятий в сельских поселениях, о состоянии гидротехнических сооружений, об итогах выборов Президента Российской Федерации.

Кроме этого, специалисты Центра занятости населения  ознакомили участников  с ходом реализации мероприятий по повышению занятости инвалидов  и обратились к главам сельских поселений об оказании содействия  по трудоустройству  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Алексей Ефимов напомнил главам поселений о сдаче деклараций за 2017 год.

О переизбрании председателя профсоюза доложила председатель профсоюзной организации работников госучреждений Аниса Мукминова.